CTT Limal-Wavre (BBW123)
Cercle de Tennis de Table
Login
 

Composition du Comité



Le comité
Photo Rôle Nom Adresse Tel Gsm E-Mail Note
Président Jannick Istace avenue de la Sablière, 16
1300 Limal -Profondsart
010/413776 0475/913295 jannick.istace@gmail.com Présidence / Communications avec les autorités communales/Relation entre cellules
Secrétaire Fernand Kaisin avenue des avoines, 2
1300 Limal
010/411121 0473/806822 fernand.kaisin@gmail.com Président d'honneur / Trésorier-Adjoint / Responsable sélections
Trésorier Philippe Demolder avenue Duc Wenceslas, 3
1300 Wavre
010/227055 0491/566493 philippe.demolder@gmail.com Trésorerie
Membre Comité Pierre Desneux Tenboslaan, 78
1560 Hoeilaart
02/6730521 0496/572551 pdesneux@gmail.com
Membre Comité Francis Dumortier rue Arthur Hardy, 25
1300 Limal
010/416416 0494/694982 fdu.dumortier@gmail.com Logistique / Matériel / aide au secrétariat
Membre Comité Danielle Elegeert rue Roberti, 11
1340 Ottignies
0491/524515 de.eleged59@gmail.com
Membre Comité Thomas Maizeret avenue des Combattants, 47 boîte 202
1340 Ottignies
0472/534354 tmaizeret@gmail.com
Membre Comité Denis Mottoulle chaussée de Wavre, 195 boîte Bte 3
1360 Thorembais-Saint-Trond
0476/939391 denis.mottoulle@sita.aero
Membre Comité Pieter- Paul Van Laere rue Saint-Lambert, 12
1457 Tourinnes-Saint-Lambert
0470/808532 pp.vanlaere@gmail.com Vice - Président et Responsable Entrainements





           
Powered by FuelPHP  Version: 1.8  using jQWidgets  ©GFK-Software Page rendered in 0.3301s using 2.657mb of memory. Nombre total de visites:  Nombre de visiteur(s) connecté(s):