CTT Limal-Wavre (BBW123)
Cercle de Tennis de Table
Login
 

Comité - Organisation


Mise à jour: 09-09-2017 16:53

 

ORGANISTATION DU COMITE


Président

Jannick Istace
Adresse E-mail : jannick.istace@gmail.com
Tél : 0475.91.32.95

 

Secrétariat

Trésorier

Fernand Kaisin : secrétaire
Adresse E-mail : secretariat@liwa.be
Tél : 0473.80.68.22

Francis Dumortier : adjoint au secrétaire
Adresse E-mail : secretariat@liwa.be
Tél : 0494.69.49.82

Philippe Demolder
Adresse E-mail : philippe.demolder@gmail.com

 

Cellule Sportive

 

Entrainements et stages :

Pieter-Paul Van Laere
Tél : 0470.80.85.32

Adresse E-mail : entrainement@liwa.be

Interclubs :

Fernand Kaisin
Tél : 0473.80.68.22

Christophe Dupont
Tél : 0476.89.34.86

Denis Mottoulle
Tél : 0476.93.93.91

Adresse E-mail : interclubs@liwa.be

Compétitions (tournois, critériums) :

Pieter-Paul Van Laere
Tél : 0470.80.85.32

Confirmation d'inscription :

Fernand Kaisin
Tél : 0473.80.68.22

Adresse E-mail : cttliwa@gmail.com




Adresse E-mail : secretariat@liwa.be


 

 

Cellule Communication et sponsoring

 

Communication

Pieter-Paul Van Laere
Tél : 0470.80.85.32

Pierre Desneux
Tél : 0496.57.25.51

Sponsoring

Fernand Kaisin
Tél : 0473.80.68.22

Adresse E-mail : communication@liwa.be






Adresse E-mail : fernand.kaisin@gmail.com


 

 

Cellule Infrastructure

 

Francis Dumortier
Tél : 0494.69.49.82

Adresse E-mail : fdu.dumortier@gmail.com

 

Cellule Intendance

 

Jannick Istace
Tél : 0475.91.32.95

Christophe Dupont
Tél : 0476.89.34.86

Adresse E-mail : intendance@liwa.be

 

 

 

 






           
Powered by FuelPHP  Version: 1.8  using jQWidgets  ©GFK-Software Page rendered in 0.137s using 2.654mb of memory. Nombre total de visites:  Nombre de visiteur(s) connecté(s):